Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Sam-Sam »

На нуд. пляж, точнее место где собираются сторонники такого отдыха, более менее постоянно посещают человек 7 , остальные изредка или просто случайные люди. Раньше, по крайней мере, лет 5-6 назад, собиралось намного больше, нет притока новых натуристов.

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Полностью согласен... раньше в волейбол постоянно играли...

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Sam-Sam »

grigor24 писал(а):... раньше в волейбол постоянно играли...
В этом году ни разу не видел, во всяком случае, с июля точно не играли.

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

В прошлом году играли в волейбол частенько...

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Ещё бы знать где этот пляж находится

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

Вячеслав72-111
Да тут уж не раз обсуждалось, где он. Хотя если не бывал на нём ни разу - найти крайне трудно.

gvu1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 35
Я: Семья

Красноярск

Сообщение gvu1978 »

Sam-Sam писал(а):На нуд. пляж, точнее место где собираются сторонники такого отдыха, более менее постоянно посещают человек 7 , остальные изредка или просто случайные люди. Раньше, по крайней мере, лет 5-6 назад, собиралось намного больше, нет притока новых натуристов.
Прошлым летом с женой пришли впервые на этот пляж. Хватило нас минут на 10. Мимо ходит много народу, пялятся, но не в этом проблема, просто мы хорошо слышали как они нас между собой обсуждали - "Вон они эти придурки, ха-ха, хи-хи, извращенцы" и все в таком духе, реально неприятно. Вообщем оделись и ушли в глубь острова в траву, так и продолжаем. Хотя хотелось бы именно на нудистском пляже отдыхать. Я считаю, что с бурным развитием в последние годы острова Татышев как места массового отдыха данное место исчерпало себя. В 90-е годы там было Всё таки довольно дикое место куда редко кто забредал.

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Все разрозненны. А есть ли в городе костяк так сказать?

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

gvu1978 писал(а):
Sam-Sam писал(а):На нуд. пляж, точнее место где собираются сторонники такого отдыха, более менее постоянно посещают человек 7 , остальные изредка или просто случайные люди. Раньше, по крайней мере, лет 5-6 назад, собиралось намного больше, нет притока новых натуристов.
Прошлым летом с женой пришли впервые на этот пляж. Хватило нас минут на 10. Мимо ходит много народу, пялятся, но не в этом проблема, просто мы хорошо слышали как они нас между собой обсуждали - "Вон они эти придурки, ха-ха, хи-хи, извращенцы" и все в таком духе, реально неприятно. Вообщем оделись и ушли в глубь острова в траву, так и продолжаем. Хотя хотелось бы именно на нудистском пляже отдыхать. Я считаю, что с бурным развитием в последние годы острова Татышев как места массового отдыха данное место исчерпало себя. В 90-е годы там было Всё таки довольно дикое место куда редко кто забредал.
Всем доброго времени дня! И мы тоже самое с женой искали пляж, но не настолько старательно конечно! В итоге, загараем в глубине острова в траве! Но самое интересное, куда бы не забрёл, вроде кажется всё, что никто не ходит...ходить то негде, в такие дебри забираешься, и тут какой нить путник появляется с собакой....идёт пялиться и бурчит под нос (цитата выше есть)!

Зимой в сауну ходим с женой и моей сестрой...её муж стесняется :-)

Летом почти каждые выходные на острове если позволяет погода!

Может быть всё таки есть такие места еще на острове, куда не забредали случайные попутчики прогуливая своих собак и девушек????
Объездил весь остров на велосипеде, пытался найти такие места, бросал велосипед, ходил пешком, и везде тропы...тропы и ходят везде!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

baktyaev писал(а):Может быть всё таки есть такие места еще на острове, куда не забредали случайные попутчики прогуливая своих собак и девушек????
А надо ли непременно искать такие места, где гарантированно вас никто не увидит даже случайно?
Гораздо лучше научиться спокойнее относиться к случайным прохожим и не вздрагивать при каждом их появлении. Далеко не все они горят желанием поглазеть на вас или пристыдить за "аморалку". Многим вообще до вас никакого дела не будет: повернутся и уйдут в другую сторону.
Конечно, могут подвернуться и потенциально опасные или неприятные типы. Но к такой случайности тоже надо быть готовыми и иметь возможность прогнать незваных гостей - добрым словом или пистолетом. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

Виктор Жук писал(а):
baktyaev писал(а):Может быть всё таки есть такие места еще на острове, куда не забредали случайные попутчики прогуливая своих собак и девушек????
А надо ли непременно искать такие места, где гарантированно вас никто не увидит даже случайно?
Гораздо лучше научиться спокойнее относиться к случайным прохожим и не вздрагивать при каждом их появлении. Далеко не все они горят желанием поглазеть на вас или пристыдить за "аморалку". Многим вообще до вас никакого дела не будет: повернутся и уйдут в другую сторону.
Конечно, могут подвернуться и потенциально опасные или неприятные типы. Но к такой случайности тоже надо быть готовыми и иметь возможность прогнать незваных гостей - добрым словом или пистолетом. :Подмигиваю
Возможно, вы и правы Виктор! в последнее время так и делаем с женой. Уходим подальше, и даже если кто то случайный забредёт, то никакого кипиша не разводим, а просто лежим и типа не видим их и не слышим!

А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

baktyaev писал(а):А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю
Надейся на лучшее, а готовься к худшему (английская пословица). :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

Виктор Жук писал(а):
baktyaev писал(а):А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю
Надейся на лучшее, а готовься к худшему (английская пословица). :Привет:
Спасибо за совет!

Если кто то согласен, летом парами походить на остров, позагорать, поговорить! буду рад....пишите в почту!

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Ну а сейчас то, в декабре кто куда ходит?

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Vedanar »

А тут разве есть пары? Мне кажется тут только мужики сидят на форуме.

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Вот и я о том же

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

Vedanar писал(а):А тут разве есть пары? Мне кажется тут только мужики сидят на форуме.
Да есть пары, есть. Только в большинстве случаев от имени пары выступает её мужская половина. Женской то ли некогда, то ли неинтересно сидеть на форумах. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Недавно приехали в Красноярск.Ищем пару для летних походов на пляж.

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

toxa4747 писал(а):Недавно приехали в Красноярск.Ищем пару для летних походов на пляж.
Если бы они были бы в Красноярске еще! Тогда не вопрос, можно было бы ходить парами отдыхать, загарать!

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

toxa4747
baktyaev
Ну вот вы и скооперировались бы!)))

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»